Образование детей-инвалидов и лиц с ОВЗ

- Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ не реализуются.

- В образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями
здоровья нет, проект здания не приспособлен.

- Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ограничен за отсутствием пандусов и другого специального оборудования.

- Условия питания детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - обеспечено льготное питание.

- Условия охраны здоровья детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с законодательством.

- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - оборудован  компьютерный класс и доступ в интернет.

- Перечень электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

-  Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.